P1SMS

Изменение политики компании P1sms

Изменение политики компании P1sms Полезное

Зафиксировано серьезное увеличение объемов спама. Наша компания решила изменить свою политику, для того, чтобы обезопасить клиентов, делающих законные рассылки.

За последние полгода (с января 2014 года) очень серьезно увеличились объемы спам рассылок (наркотики, сообщения о заблокированных банковских картах, проституции и т.д.). Суммарно увеличение объемов таких рассылок увеличилось не менее, чем в 4 раза. Основная причина такого роста – низкая стоимость и высокая эффективность СМС-рассылок, как рекламного канала. Видя все эти изменения, мы решили активнее бороться со спамом, проходящим через наши каналы.

Для того что бы исключить рассылки, нарушающие закон и рекламирующие наркотики, оружие, вирусы, проституцию, мошенничество, мы ввели систему модерации СМС-сообщений. Те СМС, которые покажутся нашей системе подозрительными, будут отправляться на ручную предмодерацию. Как правило, срок модерации в рабочее время составляет около 5 минут, в не рабочее время до 30 минут. Тем не менее, большинство сообщений модерируются системой автоматически и задержек не возникает. Так же модерация отсутствует для клиентов, которые работают с нами по договору! Просим отнестись с пониманием к такой вынужденной процедуре.

Оцените статью