P1SMS

СМС-рассылка для физических лиц

СМС-рассылка для физических лиц Полезное

Именно этой основной услугой пользуется большинство клиентов на нашем сервисе P1SMS. В сегменте B2C для оповещения клиентов применяют СМС-рассылку для донесения информации о новых скидках, акциях, изменении работы заведения, поступлении новых коллекций.

Помимо СМС-рассылки для физических лиц также широко распространена СМС-рассылка для юридически лиц. Для того чтобы найти новых клиентов из сферы B2B на нашем сервисе есть возможность делать и такие рассылки. Рассылка делается по базе людей, которые открыли свою организацию с 2010 года и зарегистрировали свою деятельность как предпринимателя в налоговой инспекции.

По всем этим людям есть возможность делать отправку СМС, а по некоторым городам также доступен таргетинг предпринимателя по ОКВЭД. По физическим лицам также доступна отправка сообщений, используя геотаргетинг, то есть то место, где абонент находится сейчас или большую часть времени.

Также возможно делать рассылку СМС по физическим лицам, используя такие параметры как пол, возраст, средний чек, доход клиента. В некоторых городах доступна возможность сделать рассылку сообщений по тому, чем человек увлекается. Для получения подробной информации о том как делать СМС-рассылку для физических или юридических лиц оставьте заявку, и с вами в течение дня свяжется наш менеджер и проконсультирует, какие возможность есть в вашем городе для рекламы через СМС.

Оцените статью