P1SMS

СМС-рассылка без модерации

СМС-рассылка без модерации Полезное

Наши клиенты часто спрашивают такую услугу, так как после вступления в силу нового закона «Об СМС-рассылке» операторы сотовой связи стали более жестче карать предпринимателей за факты нарушения закона «О рекламе».

Наши клиенты часто спрашивают услугу СМС-рассылка без модерации, так как после вступления в силу нового закона «Об СМС-рассылке» операторы сотовой связи стали более жестче карать предпринимателей за факты нарушения закона «О рекламе».

Чтобы не платить штрафы, мы ввели автоматическую и ручную модерацию сообщений. Это очень замедляет процесс доставки сообщений (они доставляются с минутным опозданием) и спасает нас от нарушения закона. Тем не менее, мы ввели такую услугу как СМС-рассылка без модерации.

Тем, кому важно, чтобы их сообщения приходили мгновенно или для тех, у кого тематика рассылок находится на грани с законом, мы можем предоставить свободный коридор для отправки сообщений. Вам нужно заполнить заявку, которая находится ниже для получения консультации, как можно отправлять свои сообщения без модерации.

После устных консультаций и использования определенных правил в написании текста, а также подключения международных каналов, на которые законодательство не распространяется, вы сможете делать отправки СМС и не бояться, что они будут заблокированы.

Более того, используя сторонние сервисы помимо модерации от СМС-агрегаторов, также есть модерация от самих операторов сотовой связи. Так у Билайна, МТС и Мегафон действуют очень жесткие фильтры по определенным словам, которые встречаются в тексте, а также фильтры на номерные емкости.

В этом случае, даже если отключить все защитные механизмы на стороне СМС-агрегатора, вы попадете под запрет со стороны оператора сотовой связи. Поэтому чтобы не рисковать вам также нужно оставить заявку на подключение такой услуги, как рассылка СМС-сообщений без модерации.

Оцените статью