P1SMS

СМС-рассылки в сфере образования

СМС-рассылки в сфере образования Полезное

СМС-рассылки нашли широкое применение не только в маркетинге, но и в сфере безопасности. Особенно широко СМС-рассылка применяется в сфере образования именно в школах, и наибольшую популярность сейчас набирает такой проект как СМС-дневник.

Родители, чтобы оперативно следить за успеваемостью своего ребенка, могут подключить такую услугу, и в заданный период времени программа через СМС будет отправлять сведения об успеваемости ребенка. Сейчас нет необходимости ежедневно проверять дневник – вы можете это видеть через телефон.

Более того, многие школы помимо возможности отправки сообщений также отправляют домашнее задание ребенка через СМС, чтобы у родителей, особенно если ребенок учится в младших классах, была полная возможность проконтролировать процесс выполнения домашнего задания.

Также учитель посредством СМС-дневника может отправлять родителям какие-то пожелания, жалобы или другую информацию через СМС, и она оперативно дойдет до получателя. Поэтому вам уже нет необходимости каждый раз брать дневник, смотреть, проверять — вы всегда будете в курсе всех дел и новостей школы с помощью СМС-дневника.

Наша компания работает со многими школами и к нашей системе по протоколам API подключено более 100 школ. Если у вас есть желание, вы также можете оставить заявку, чтобы мы вам выслали документацию по API и интегрировали СМС-дневник школы к системе. Будьте уверены, что сообщения будут доставляться оперативно, быстро и по хорошей цене.

Помимо дневника все большую популярность набирает СМС-турникет. В школах устанавливаются турникеты, которые или посредством карточек, по меткам или различным другим признакам определяют, в какое время ученик зашел в школу, и в какое время он вышел из нее. В этот момент родителям приходит СМС.

Если у вас нет возможности провожать и встречать ребенка со школы, это тоже очень удобно, ведь вы всегда сможете проследить за тем, когда ваш ребенок заходит и выходит из школы. Следовательно, вы сможете обеспечить ребенку лучшую безопасность и оперативно реагировать. Более того, вы всегда сможете понять, опаздывает ли ваш ребенок на уроки или нет.

СМС-турникет довольно новое направление, и мы оказываем всяческую поддержку интеграторам данной услуги, а также предоставляем свое API для работы с нами. Оставляйте заявку, чтобы мы выслали вам инструкции.

Оцените статью