P1SMS

СМС-уведомление о штрафах

СМС-уведомление о штрафах Полезное

В последнее время становятся модными услуги, когда государственные органы оповещают жителей своей страны с помощью СМС. Ныне ГИБДД часто присылает нарушителям СМС о штрафах, а также возможностях их оплатить, и напоминаниях.

Помимо этого уже широко распространена услуга в том же ГИБДД, когда вы ставите автомобиль на учет, снимаете с него или проводите еще какие-то действия. Чтобы не стоять в бесконечно долгой очереди ГИБДД за полчаса присылает СМС, что ваша очередь подошла и это создает большой комфорт для клиентов ГИБДД, они могут правильно распределить свое время и подъехать в нужное время, чтобы долго не стоять в изнурительной очереди.

У нашей компании есть большой опыт работы с органами государственной власти по этим вопросам, и многие сервисы интегрируются с нашим с помощью рассылки через XML или SMPP, соединяют свои web-сервис с нашим СМС-шлюзом и создают такой комфорт для своих посетителей.

Совсем недавно пошла волна, когда городские больницы также с помощью СМС оповещают своих пациентов или тех, кто записан к врачу о записи или что их очередь подходит. Это также возможно сделать через наш сервис. Для этого достаточно оставить заявку на высылку документации по интеграции с нашим сервисом и в течение дня наши специалисты свяжутся с вами.

Более того, наши технические специалисты смогут помочь правильно настроить сервис, чтобы СМС приходили как часы. Наш сервис славится тем, что у нас самая дешевая СМС-рассылка. Поэтому оставляйте заявки и начинайте работать с нами.

Оцените статью