P1SMS

Примеры использования СМС рассылок в Новый год

Примеры использования СМС рассылок в Новый год Полезное

Подарки под елкой, мандарины на столе и нашествие дедов морозов уже не за горами. Новый Год — это праздник, который можно использовать как инфоповод в СМС-рассылке. Таким образом, Вы не только напомните клиентами о себе во время предпраздничной суматохи, но и привлечете дополнительную прибыль! Сегодня расскажем о способах применения новогодних СМС-рассылок, а также приведем примеры.

Способы применения новогодних СМС-рассылок:

Декабрь — это выгодная пора для предпринимателей, когда спрос и прибыль увеличиваются. Но, чтобы оправдать все ожидания на счет выручки, необходимо подтолкнуть клиента к покупке, напомнив о себе. Быстрым и недорогим способом информирования клиентов является СМС-рассылка. С помощью нее вы можете оповестить Ваших клиентов об акциях, распродажах, специальных предложениях и т.д.

Пример СМС для интернет-магазина

[Название Вашей Компании] поздравляет вас с наступающим Новым Годом и дарит скидку в размере «n%» на все товары. Акция действительна до <дата>, успевайте!

Пример СМС для ресторана

Новый год в кругу семьи! До <дата> успейте заказать стол в [Название Вашей Компании] и получите особый подарок совершенно бесплатно!

Пример СМС для фитнес зала

[Название Вашей Компании] дарит подарки! В честь Нового года на все абонементы действует скидка 30%. Только до <дата>. Ждём вас!

Совет: Напоминайте клиентам о специальных предложениях и скидках, используйте персональный подход. Для этого просто сообщите клиенту о том, что скидка является уникальной и действует только до определенного момента. Ограниченность во времени также заставляет покупателей быстрее совершать покупки.

Праздники — это также особый сезон для сферы развлечений и проведения корпоративов. Расскажите клиентам о своих услугах, ведь многие компании нуждаются в новогоднем мероприятии.

Пример СМС для рассылки

Незабываемый Новый год вместе с [Название Вашей Компании]. Организуем яркий праздник, коллеги и начальство останутся довольны! Оставляйте заявку на сайте

Не упускайте возможность повлиять на покупательскую активность с помощью СМС-рассылок. Следуйте вышеизложенным советам и тогда Новый Год принесет вам не только чудесное настроение и подарки под ёлкой, но и теплых клиентов.

Оцените статью