P1SMS

Рассылка сообщений на номера всех мобильных операторов

Массовая рассылка сообщений на номера всех мобильных операторов Полезное

Маркетинговых каналов привлечения клиентов много и у каждого своя стоимость привлечения клиента. Рассылка SMS сообщений на мобильные телефоны потенциальных потребителей выгодная и доступная как стартапу, так и крупному бизнесу. Такой вид рекламы расширяет поле бизнес-деятельности и привлекать новых клиентов становится проще. Рассылка уведомлений в 2018 году не уступает по результативности рекламе в Интернете или в СМИ.

Сервис P1SMS наиболее доступный способ для отправки сообщений абонентам мобильных операторов. Для того, чтобы воспользоваться нашими услугами, необходимо:

1) Зарегистрироваться.
2) Зайти в личный кабинет и загрузить номера получателей.
3) Перейти в раздел отправки сообщений и начать рассылку.

Выбирая наш сервис, вы получаете ряд преимуществ:

1) Выгодные тарифы. К тому же мы предоставляем множество различных скидок и акционных программ. Уже после регистрации вас ждут приятные бонусы и предложения.
2) Прямое подключение ко всем мобильным операторам.
3) Группируйте абонентов по удобным категориям, а также откладывайте рассылку на конкретные время и дату.
4) Вставляйте кликабельные ссылки в текстовое сообщение. Основное количество современных абонентов используют смартфоны и могут при желании сразу попасть на ваш сайт.
5) Гарантированная доставка уведомлений на все функционирующие номера. По завершению рассылки мы представляем подробный отчет.

Сервис рассылки SMS сообщений дает шанс получить результативную рекламную кампанию с привлечением от 20% новых клиентов. Для успешной кампании напишите привлекательное рекламное сообщение, которое заинтересует пользователя. Это увеличит шанс того, что реклама подействует и человек обратится к вам за помощью.

Мы предлагаем лояльные цены и удобный способ оплаты услуг через платежные сервисы. Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в службу технической поддержки, которая доступна круглосуточно.

Оцените статью