P1SMS

Как организовать рассылку СМС-рекламы

Как организовать рассылку СМС-рекламы Полезное

«Как сделать СМС-рассылку рекламы?» — первый вопрос, возникающий у компаний, решивших заняться эффективным продвижением бизнеса.

Все очень просто! Мы очень долго работали над тем, чтобы сделать организацию рассылки СМС-максимально простой!
1. Вам нужно зарегистрироваться на сервисе, эта процедура займет не более 2-х минут.
2. Вам нужно загрузить базу для рассылки СМС.
3. Выбираете имя отправителя, от которого будут приходить ваши сообщения, составляете текст, выбираете с какой скоростью и в какое время будет уходить ваша СМС-реклама или оповещения.
4. Подтверждаете отправку.
5. Смотрите отчет о количестве отправленных/доставленных СМС, а также другую статистику рассылки.

Как сделать СМС-рассылку c использованием имени клиента?
Все, что для этого нужно, при загрузке базы указать, где у вас столбец с именами, далее при отправке использовать специальную вставку.

Как создать СМС-рассылку рекламы в определенное время?
При отправке нужно указать время начала рассылки и время конца, программа автоматически будет рассылать СМС лишь в те временные промежутки, которые вы указали, тем самым вы обезопасите себя от того, чтобы СМС не приходили в ночное время, а также сэкономите время на настройку отправки сообщений, которое вы могли бы затратить при ручной отправке в нужное вам время.

Как организовать рассылку СМС, чтобы сообщения не приходили определенным группам людей и тем, кто отказался от получения такой рекламы?
При выборе баз для отправки вы также можете выбрать базу для исключения и добавлять номера в стоп-лист. И тогда те, кто не хочет получать от вас СМС, никогда их не получат.

Кроме того, на все интересующие вас вопросы вы можете получить ответы, проконсультировавшись с нашими менеджерами.

Оцените статью